Herunterladen Diese Seite drucken

Husqvarna AUTOMOWER 305 Handbuch Seite 70

Vorschau ausblenden

Werbung

Inhaltsverzeichnis
Gehäuse
Vordere Stoßstange
Vorderer Stoßdämpfer
Hintere
Stoßdämpferhalterung
Hinterer Stoßdämpfer
Hintere Stoßstange
Hintere Stoßstange
Abdeckung
Schildhalterung
Mähsystem
Messermotor
Nabe
Messer
Messerteller
Fußschutz
Schnitthöhenanzeige
Ladestation
Abdeckung
Leiterplatten
Unterteil
Deutsch - 68
5. REPARATURANWEISUNGEN
Schraube
Torx 20
4 x 14 mm
Schraube
Torx 25
M5 x 12 mm
Schraube
Torx 20
4 x 14 mm
Schraube
Torx 25
M5 x 12 mm
Schraube
Torx 20
4 x 14 mm
Schrauben
4 x 10 mm
Schrauben
Torx 20
4 x 14 mm
Schrauben
Torx 20
4 x 14 mm
Schraube
Torx 10
M3 x 10 mm
Befestigungs-
Inbus 2,5
schraube
mm
M5 x 10 mm
Schraube
PH2
M4 x 10 mm
Schraube
Torx 20
M4 x 12 mm
Schraube
Torx 20
4 x 14 mm
Schrauben
Torx 20
4 x 14 mm
Schraube
Torx 20
4 x 14 mm
Schraube
Torx 20
4 x 14 mm
Selbst-
13 mm
schneidende
Mutter
2
0,7 - 1,0
2
1,0 - 1,5
4
0,7 - 1,0
2
1,0 - 1,5
2
0,7 - 1,0
7
0,7 - 1,0
2
0,7 - 1,0
3
1,0 - 1,5
1
4,0 - 4,5
3
1,5 - 1,9
3
1,4 - 1,9
3
1,2 - 1,7
1
0,7 - 1,0
4
0,7 - 1,0
2
0,7 - 1,0
19
1,1 - 1,3
Nicht für R40Li/
R70Li
Nicht für 305/308
Nicht für R40Li/
R70Li
Nicht für 305/308
Nicht für 305/308
Auch mit Scheibe
Zur ebenen
Wellenfläche
gerichtet
Nicht für 305/308

Werbung

Inhaltsverzeichnis
loading

  Andere Handbücher für Husqvarna AUTOMOWER 305

Diese Anleitung auch für:

Gardena r70liAutomower 308Gardena r40li