Ottobock 13E202-50 Gebrauchsanweisung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für 13E202-50:
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 1
13E202=50 (50 Hz) / 13E202=60 (60 Hz)
Gebrauchsanweisung (Fachpersonal) .........................................
Instructions for use (qualified personnel) ...................................... 15
Instructions d'utilisation (Personnel spécialisé) ............................. 25
Istruzioni per l'uso (Personale tecnico specializzato) ..................... 37
Instrucciones de uso (Personal técnico especializado) .................. 48
Manual de utilização (Pessoal técnico) ........................................ 60
Gebruiksaanwijzing (Vakmensen) ................................................ 71
Bruksanvisning (Fackpersonal) ................................................... 82
Brugsanvisning (Faguddannet personale) .................................... 92
Instrukcja użytkowania (Personel fachowy) ................................... 103
Használati utasítás (szakszemélyzet) ............................................ 114
Návod k použití (Odborný personál) ............................................ 125
Instrucţiuni de utilizare (Personal de specialitate) .......................... 135
Upute za uporabu (Stručno osoblje) ............................................ 146
Kullanma talimatı (Uzman personel) ............................................. 156
Οδηγίες χρήσης (Τεχνικό προσωπικό) ......................................... 167
Руководство по применению (Квалифицированный персонал) ... 179
取扱説明書 (有資格担当者) ........................................................ 192
使用说明书 (专业人员) ............................................................... 202
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Ottobock 13E202-50
  • Seite 1 13E202=50 (50 Hz) / 13E202=60 (60 Hz) Gebrauchsanweisung (Fachpersonal) ......... Instructions for use (qualified personnel) ........15 Instructions d'utilisation (Personnel spécialisé) ......25 Istruzioni per l’uso (Personale tecnico specializzato) ..... 37 Instrucciones de uso (Personal técnico especializado) ....48 Manual de utilização (Pessoal técnico) ........60 Gebruiksaanwijzing (Vakmensen) ..........
  • Seite 2 2 | Ottobock...
  • Seite 3 Ottobock | 3...
  • Seite 4: Produktbeschreibung
  • Seite 5: Verwendung
  • Seite 6: Sicherheit
  • Seite 10: Lieferumfang Und Ersatzteile
  • Seite 11: Laminierter Innenschaft
  • Seite 12: Herstellung Der Gebrauchsfähigkeit
  • Seite 13: Entsorgung
  • Seite 14: Angewandte Symbole
    Lebensdauer 5 Jahre Spannungsversorgung EnergyPack 757B20 (7,2 V) EnergyPack 757B21 (7,2 V) MyoEnergy Integral 757B35=* (7,4 X-ChangePack 757B15 (6 V) Temperaturbereich -15 °C bis 60 °C Frequenzbandbreite 90 – 450 Hz Empfindlichkeitsbereich 2000 – 100 000 fach 14 | Ottobock...