Invertek OPTIDRIVE coolvert CV-220120-1FHP Handbücher
Invertek OPTIDRIVE coolvert CV-220120-1FHP Bedienungsanleitung (48 Seiten)
AC-Antrieb mit variabler Drehzahl/1-phasiger 200 V Eingang, 1.50 – 3.00 kW 3-phasiger 400 V Eingang, 5.50 – 11.0 kW