Beschreibung; Übersicht Rückseite - Pft Ritmo Xl Fc-230/400V Betriebsanleitung
Mischpumpe teil 2 übersicht, bedienung und service
Inhaltsverzeichnis
4.1.1
Übersicht Rückseite
1
Abb. 10: Übersicht von hinten
4.2
Kurzbeschreibung RITMO XL FC-230/400V
Abb. 11: RITMO XL FC-230/400V
Mischpumpe RITMO XL FC-230/400V / Teil 2 Übersicht, Bedienung und Service
[1]
Luftkompressor DELTA 2
[2]
Wasserdurchflussmesser (Wasserarmatur)
[3]
Schaltschrank
3
Die neue und kompakte Mischpumpe RITMO XL mit 230V
Wechselstrom- oder 400V Drehstrom-Antrieb, speziell entwickelt zum
Pumpen, Verspritzen und Auftragen von maschinengängigen Trocken-
mörtel, pastösen Materialien und vielem mehr bis 3 mm Korngröße.