Max. 20 Melder desselben Typs können an einer Primärleitung (VdS) angeschlossen werden. Fügen Sie den Abschlusswiderstand (EOL) nach dem letzten Melder hinzu: – 12k1 für ISP-EMIL-120 und ISP-PCBA-EMIL – 4k7 für ISP-EMIL-3RDP Open-Collector, 0 V ist geschaltet. Open-Collector, 12 V ist geschaltet. Verbindungsvarianten für Primärleitungen PL 1–PL 6...
| Anschalten Expansion modules Element Beschreibung – 12k1 für ISP-EMIL-120 und ISP-PCBA-EMIL – 4k7 für ISP-EMIL-3RDP Kontaktleitung ohne Abschlusswiderstand Einbruchleitung mit doppeltem Abschlusswiderstand (EOL): – 12k1 für ISP-EMIL-120 und ISP-PCBA-EMIL – 4k7 für ISP-EMIL-3RDP Scharfschalteeinrichtung (z. B. NBS 10) und zugehörige Systemkomponenten Siehe Abb. 8 in Kapitel Graphics, Seite 4.