Sharp PG-A10S-SL Anleitung Seite 111
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für PG-A10S-SL:
Inhaltsverzeichnis
Verfügbare Sprachen
Verfügbare Sprachen
Ref. No.
Part No.
DUNTKB840FE01
MAIN UNIT (Continued)
C1737 VCEAPF1EW336MY J 33
C1738 VCEAPF1EW336MY J 33
C1740 VCKYCY1EF104ZY J 0.1
C1741 VCEAPF1EW226MY J 22
C1742 VCKYCY1EF104ZY J 0.1
C1743 VCEAPF1EW226MY J 22
C2001 VCKYCY1HB103KY J 0.01
C2003 VCKYCY1HB103KY J 0.01
C2007 VCEAPF1CW106MY J 10
C2008 VCCCCY1HH220JY J 22p
C2009 VCCCCY1HH220JY J 22p
C2013 VCEAPF0JW226MY J 22
C2023 VCEAPF1HW225MY J 2.2
C2615 VCEAPF1CW106MY J 10
C2616 VCEAPF0GW107MY J 100
C2620 RC-KZ0074TAZZY
J 10
C2621 VCEAPF1CW107MY J 100
C2623 VCCCCY1HH3R0CY J 3p
C2627 RC-KZA048WJZZY J 10
C3102 VCKYCY1AF105ZY J 1
Description
Code
25V
Electrolytic
AD
25V
Electrolytic
AD
25V
25V
Ceramic
AA
25V
25V
Ceramic
AA
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
50V
50V
25V
50V
16V
AB
50V
50V
25V
25V
6.3V Electrolytic
AB
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
50V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
25V
16V
4.0V Electrolytic
AC
25V
25V
25V
6.3V Ceramic
AF
16V
AC
25V
50V
25V
25V
25V
10V