Harvia HYB300230S Installations- Und Bedienungsanleitung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für HYB300230S:
Inhaltsverzeichnis
FI
Lisälämmittimen asennus- ja käyttöohje
SV
Instruktioner för installation och användning av extra värmare
EN
Additional heater installation and User Instructions
DE
Installations- und Bedienungsanleitung für Zusatzofen
RU
Инструкция по установке и эксплуатации долнительного нагревателя
ET
Lisakütteseadme paigaldus- ja kasutusjuhend
FR
Instructions de montage et d'utilisation du réchauffeur pour spa
14062023 / Y05-1108 B
HYB300230S
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Harvia HYB300230S
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Toimituksen Sisältö
  • Seite 4: Varoitukset Ja Huomiot
  • Seite 6: Varningar Och Anmärkningar
  • Seite 8: Warning And Notes
  • Seite 10: Warnungen Und Hinweise
  • Seite 12: Примечания И Предупреждения
  • Seite 14: Hoiatused Ja Märkused
  • Seite 16: Avertissements Et Remarques
  • Seite 18: Asennusohjeet Tekniset Tiedot
    INSTRUCTIONS DE MONTAGE FI: Tekniset tiedot RU: Технические данные SV: Teknisk information ET: Tehniline teave EN: Technical information FR: Données Techniques DE: Technische Informationen Malli Модель Modell Mudel HYB300230S Model Modèle Modell Teho Мощность (кВт) Ström Võimsus 3,0 kW Power Puissance Leistung Käyttöjännite...
  • Seite 20: Mitat Ja Suojaetäisyydet
    RU: Размеры устройства и габариты FI: Mitat ja suojaetäisyydet безопасности SV: Mått och säkerhetsavstånd EN: Dimensions and safety distances ET: Mõõtmed ja ohutuskaugused DE: Abmessungen und Sicherheitsabstände FR: Dimensions et distances de sécurité 445 mm 210 mm min. min. 70 mm 70 mm min.
  • Seite 21: Asennus
  • Seite 23: Käyttöohjeet Merkkivalot Ja Säätimet
  • Seite 24: Käyttö
  • Seite 25 36 - 38 °C 97 - 100 °F...
  • Seite 27: Ylikuumenemissuojan Palauttaminen
  • Seite 28: Kondenssivesi
  • Seite 29: Varaosat
    FI: Varaosat RU: Запасные части SV: Reservdelar ET: Varuosad EN: Spare parts FR: Pièces de rechange DE: Ersatzteile Vastus 3000 W / 230 V Värmeelement 3 000 W/230 V Heating element 3,000 W / 230 V Heizelement 3 000 W/230 V ZG-350T Нагревательный...