Salda RIS 2200VE/VW EKO 3.0 Technische Daten
Lüftungsgeräte mit wärmerückgewinnung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für RIS 2200VE/VW EKO 3.0:
REKUPERATORINIAI ĮRENGINIAI
AGGREGAT MED VARMEGENVINDING
AHU WITH HEAT RECOVERY
RIS 1200VE/VW EKO 3.0
RIS 1900VE/VW EKO 3.0
RIS 2200VE/VW EKO 3.0
Įmonė pasilieka teisę keisti techninius duomenis
Subject to technical modification
RIS 700VE/VW EKO 3.0
Techniniai duomenys
Teknisk manual
Technical data
Technische Daten
Änderungen in Konstruktion und Design sind vorbehalten
Der tages forbehold for ændringer og rettelser
RIS VE-VW EKO 3.0_P0012_AQ_0003
[ lt ]
[ dk ]
[ en ]
[ de ]
loading
Inhaltszusammenfassung für Salda RIS 2200VE/VW EKO 3.0
  • Seite 9 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ] RIS 700VE EKO RIS 700VW EKO RIS 1200VE EKO RIS 1200VW EKO 3.0 - fazė/įtampa - volt/ strømforbrug [50 Hz/VAC] ~1,230 ~1,230 - phase/voltage Šildytuvas - Phase/Spannung Varmelegeme...
  • Seite 11 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ] RIS 700V EKO 3.0 RIS 1200V EKO 3.0 RIS 1900V EKO 3.0 RIS 2200V EKO 3.0 Šalinimo udsugning exhaust Abluft Plotis Brede L [mm] Width Breite Aukštis...
  • Seite 12 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ] RIS 700V EKO 3.0 RIS 1200V EKO 3.0...
  • Seite 13 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ] 2000 RIS 1900V EKO 3.0 RIS 2200V EKO 3.0 - Installing should only be performed by qualified - Die Montage darf nur durch ausgebildetes - Montavimo darbus turėtų...
  • Seite 24 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ] 1_789.0046A.0.1.2-L-0k Kai elektrinis šildytuvas Når anlægget er med EL-varmeflade When the electrical heater Wenn Elekrtroregister 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 25 27 28 PE N L1...
  • Seite 25 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ]...
  • Seite 29 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ]...
  • Seite 31 RIS VE/VW EKO 3.0 [ lt ] [ dk ] [ en ] [ de ] N sklendės pavara N Spjældmotor AC.N N damper motor N Antrieb der Klappe L sklendės pavara ON/OFF 230V/50Hz (3 min delsimas sustojus ventiliatoriui ir šildytuvui) L Spjældmotor ON/OFF 230V/50Hz ( 3 minutter Tiekiamo/Ištraukiamo oro sklendės pavara.