BIR15500XPS
Einbau-Backofen
Gebrauchsanleitung
o
o
Kapitel
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Beko BIR15500XPS
  • Seite 1 Built-in Oven User Manual BIR15500XPS Einbau-Backofen Gebrauchsanleitung...
  • Seite 36: Allgemeine Sicherheit
  • Seite 37: Produktsicherheit
  • Seite 39: Bestimmungsgemäßeverwendung
  • Seite 40: Keinegegenständeauf Das Gerät Stellen, Die Kinder Erreichen
  • Seite 41: Allgemeine Informationen
  • Seite 42: Lieferumfang
  • Seite 43: Technischedaten
    Technische Daten ws annu 220-240 Leistun saufnahme esamt 3.1kW Sicheru Mitiiliiånv Kabeltyp/Kabelquerschnjtt H05W-FG ußenabm öh 695m 59 mm/5& Einbaumaße Höhe/Breite/Tiefe * *590 Oder 600 mm/560 mm/Minimum 550 mm Multifunktionsofen Garraumleuchte 15/25 w LeiOn Allgemeine Hinweise: E nergieangaben vonElektroöfen w erdengemäßder Richtlinie EN60350-1 / IEC 60350-1 ermittelt.Dieentsprechenden W ertewerdenunterüblichen Einsatzbedingungen bei Ober- /Unterhitze Oderim Umluftbetrieb (sofern vorhanden) e rmittelt.
  • Seite 44: Vor Der Installation
  • Seite 45: Einbauen Und Anschließen
  • Seite 46: Transport
  • Seite 48: Vorbereitungen
  • Seite 49: Erstreinigung Desgerätes
  • Seite 50: Bedienung Des Backofens
  • Seite 53: Betriebsarten
  • Seite 55: Das Bedienfeld
  • Seite 57: Tastensperre Kindersicherung
  • Seite 58: Garzeitentabelle
  • Seite 60: Kochbuch-Funktionen
  • Seite 61: Einstellungsmenü
  • Seite 62: Garzeitentabelle Zum Grillen
  • Seite 63: Allgemeine Hinweise
  • Seite 64: Backofentür Ausbauen
  • Seite 65: Türinnenscheibe Ausbauen
  • Seite 66: Beleuchtung Desbackofens Auswechseln
    Die Positionder Beleuchtung kanneuas von derAbbildungabweichen, Wenn Ihr Ofen mit einer rechteckigen Leuchte ausgestattet ist: 1. Trennen SiedasGerät v ollständig vonder Stromversorgung. Bauen Sie die Einschubhalterungenwie beschrieben aus. Siehe "Backofen reinigen, Seite 31". Die Innenscheibe(2) muss im Kunststoffschlitzin der Nähe der innerstenScheibe (1) installiert werden. AchtenSie beiderAnbringung der innersten Scheibe (1)darauf,dassdiebedruckte Seiteder Scheibe in Richtung der innerenScheibezeigt.