JACK24.50
JACK24.80
UNIONE NAZIONALE COSTRUTTORI
AUTOMATISMI PER CANCELLI, PORTE
SERRANDE ED AFFINI
IT
EN
DE
FR
ES
PL
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Beninca JACK24.50
  • Seite 3 210.0 113.0 61.5 Ø24.5 CLOSE min. 10mm PG11 Max. PG21 PG11 PG13,5...
  • Seite 4 6,35 6,35...
  • Seite 5 2x12V (Optional) LOCK UNLOCK...
  • Seite 6 2x12V (Optional) LAMP 24Vdc 24Vdc 500 mA 100÷250Vac 50/60Hz ESA:on ESA:off STAND-BY 24Vdc 24Vdc 24Vdc 24Vdc 24Vdc 24Vdc 24Vdc...
  • Seite 7 SERVICE LIGHT AUX1:0003 AUX1:0000 24Vdc 24Vdc AUX1 AUX1 Relè 230Vac 24Vdc 24Vac LAMP LAMP...
  • Seite 9: Par
  • Seite 25: Beschreibung Und Verwendung
  • Seite 26: Verkabelung
  • Seite 27: Parameter, Logiken Und Sonderfunktionen
    8) STEUERZENTRALE CP.JACK Die folgende Tabelle beschreibt die elektrischen Anschlüsse, wie dargestellt in Abb. 11: Klemmen Funktion Beschreibung L-N-GND Stromversorgung Eingang Netzversorgung 100÷250Vac 50/60Hz Motor Vorverkabelter Antriebsanschluss: 24Vdc. ENCODER Schnellverbinder Absolutgeber ANT-SHIELD Antenne Antennenanschluss Karte integrierter Radioempfänger (ANT-Signal/SHIELD-Bildschirm). SYNC Schnellverbinder für Synchronisationskarte SYS (optional) Gemeinsam Eingänge Gemeinsam für alle Steuereingänge.