Soehnle RSS1001-135090-W2E-B Bedienungsanleitung
Akku-wärmekissen
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für RSS1001-135090-W2E-B:
Inhaltsverzeichnis
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 1
AKKU-WÄRMEKISSEN
CORDLESS HEAT PILLOW
BEDIENUNGSANLEITUNG
OPERATING INSTRUCTIONS
MODE D'EMPLOI
INSTUZIONI PER L'USO
GEBRUIKSAANWIJZING
INSTRUCCIONES DE MANEJO
BRUGSANVISNING
NÁVOD K POUŽITÍ
INSTRUKCJA OBSŁUGI
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Soehnle RSS1001-135090-W2E-B
  • Seite 2: Quick Start
  • Seite 3: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 4: Sicherheitshinweise
  • Seite 5: Lieferumfang
  • Seite 6: Bedienelement
  • Seite 7: Reinigung Und Pflege
  • Seite 8: Meldungen
  • Seite 9: Garantie
  • Seite 10: Technische Daten
    ⎓ Modell: RSS1001-135090-W2E-B Input: 100-240V ~ 50/60Hz 0.4A Output: 1500 mA max. 13,5 W Alle SOEHNLE Wärmeprodukte tragen das weltweit anerkannte Ökotex Zertifikat 100, das die gesundheitliche Unbedenk lichkeit aller textilen Bestandteile bescheinigt. 11.0.00824 Hohenstein SOEHNLE steht für ein ausgewogenes Leben.