ZyXEL EMG2306-R10A Schnellstartanleitung Seite 2
Wireless n300 4-port gigabit ethernet gateway
WPS Setup
Press WPS Button
1
WPS-Taste drücken
Presione el botón WPS
Appuyez sur le bouton WPS
Premere il pulsante WPS
Tryck på WPS-knappen
WPS-toets indrukken
Paina WPS-nappia
按下 WPS 按鈕
On Client (within 2 minutes)
2
am Client (innerhalb von 2 Minuten)
Sobre Cliente (en 2 minutos)
Sur le Client (en moins de 2 minutes)
Sul client (entro 2 minuti)
På klienten (inom 2 minuter)
Op Client (binnen 2 minuten)
Clientin päällä (kahden minuutin sisällä)
在用戶端(2 分鐘內)
Declarations
ENGLISH
DEUTSCH
Green Product Declaration
Grünes Produkt Erklärung
RoHS Directive 2011/65/EU
RoHS Richtlinie 2011/65/EU
WEEE Directive 2002/96/EC
ElektroG
Richtlinie 2002/96/EG
(WEEE: Waste Electrical and Electronic
(ElektroG: Über Elektro- und
Equipment)
Elektronik-Altgeräte)
Declaration Signature:
Unterschrift des Erklärenden:
Name/Title: Raymond Huang / Quality & Customer
Service Division/ Assistant VP.
Date (yyyy/mm/dd): 2013/02/01
Date (yyyy/mm/dd): 2013/02/01
ITALIANO
NEDERLANDS
Prodotto dichiarazione di verde
Productmilieuverklaring
Direttiva RoHS 2011/65/UE
RoHS Richtlijn 2011/65/EU
Direttiva RAEE 2002/96/CE
AEEA-Richtlijn 2002/96/EG
(RAEE: Rifiuti di Apparecchiature
(AEEA: Afgedankte Elektrische en
Elettriche ed Elettroniche)
Elektronische apparatuur)
Firma dichiarazione:
Verklaringshandtekening:
Nome/titolo: Raymond Huang / Quality & Customer
Naam/titel: Raymond Huang / Quality & Customer
Data (aaaa/mm/gg): 2013/02/01
Datum(jjjj/mm/dd): 2013/02/01
"INFORMAZIONI AGLI UTENTI"
allo smaltimento dei rifiuti"
utile deve essere raccolto separatamente dagli altri rifiuti.
la raccolta separata dell'apparecchiatura giunta a fine vita.
reimpiego e/o riciclo dei materiali di cui è composta l'apparecchiatura.
normativa vigente."
This device is designed for the WLAN 2.4 GHz and/or 5 GHz networks throughout the EC region and Switzerland,
with restrictions in France.
Ce produit est conçu pour les bandes de fréquences 2,4 GHz et/ou 5 GHz conformément à la législation
d'émission ne devra pas dépasser 10 mW (10 dB) dans le cadre d'une installation WiFi en extérieur pour les
fréquences comprises entre 2454 MHz et 2483,5 MHz.