Pepperl+Fuchs UB500-F42S-E5-V15 Bedienungsanleitung
Ultraschallsensor
Einkopfsystem
Abmessungen
15
Folientastatur
LED-Fenster
10
Technische Daten
Allgemeine Daten
Erfassungsbereich
Einstellbereich
Blindzone
Normmessplatte
Wandlerfrequenz
Ansprechverzug
Anzeigen/Bedienelemente
LED grün
Beachten Sie „Allgemeine Hinweise zu Pepperl+Fuchs-Produktinformationen".
Pepperl+Fuchs-Gruppe
USA: +1 330 486 0001
www.pepperl-fuchs.com
fa-info@us.pepperl-fuchs.com
Ultraschallsensor
UB500-F42S-E5-V15
<
Schaltausgang
<
Extrem kleine Blindzone
Teach-In
Störzielausblendung (Breite der Schallkeule im Nahbereich
einstellbar)
Temperaturkompensation
Synchronisationsmöglichkeiten
Schließer/Öffner wählbar
5,2
30 ... 500 mm
50 ... 500 mm
0 ... 30 mm
100 mm x 100 mm
ca. 390 kHz
ca. 50 ms
permanent grün: Power on
Deutschland: +49 621 776 1111
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
fa-info@sg.pepperl-fuchs.com
Singapur: +65 6779 9091
1
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Pepperl+Fuchs UB500-F42S-E5-V15
  • Seite 1 100 mm x 100 mm Wandlerfrequenz ca. 390 kHz Ansprechverzug ca. 50 ms Anzeigen/Bedienelemente LED grün permanent grün: Power on Beachten Sie „Allgemeine Hinweise zu Pepperl+Fuchs-Produktinformationen“. Pepperl+Fuchs-Gruppe USA: +1 330 486 0001 Deutschland: +49 621 776 1111 Singapur: +65 6779 9091 www.pepperl-fuchs.com fa-info@us.pepperl-fuchs.com fa-info@de.pepperl-fuchs.com...