SHX SHX08TKV2000 Bedienungsanleitung
Konvektor mit turbo-heizlüfter
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 1
BEDIENUNGSANLEITUNG
Konvektor mit Turbo-Heizlüfter
SHX08TKV2000
HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH!
VIELEN DANK, DASS SIE SICH FÜR DIESES PRODUKT VON
SHX ENTSCHIEDEN HABEN.
Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den
gelegentlichen Gebrauch geeignet.
DE
FR
IT
NL
SE
CZ
SK
RO
EN
16
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für SHX SHX08TKV2000
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Wichtige Informationen Zur Sicherheit, Standort Und Zum Elektrischen Anschluss
  • Seite 9: Recycling, Entsorgung, Konformitätserklärung
  • Seite 10: Lieferumfang
  • Seite 11: Schutzeinrichtungen
    7. Um das Gerät einzuschalten gehen Sie bitte wie folgt vor: • Drehen Sie zunächst den Thermostatregler im Uhrzeigersinn bis zum Anschlag „MAX“ um die maximal mögliche Temperatur einzustellen. • Drücken Sie nun den gewünschten Funktionsschalter: 750W → Niedrige Heizleistung mit 750 Watt 1250W →...
  • Seite 12: Reinigung Und Wartung
  • Seite 13: Tätigkeiten Zu Saisonbeginn/-Ende
    Schalten Sie das Gerät aus und ziehen Sie den Netzstecker. Verpacken Sie das Gerät - am besten in der Original-Verpackung - und bewahren Sie es an einem kühlen, trockenen Ort auf. TECHNISCHE INFORMATIONEN Artikelnummer: SHX08TKV2000 Eingangsspannung: 220-240V~ Frequenz: 50-60Hz Leistungsbereich: 2000 W 5 –...