SHX30ROF2000
HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH!
VIELEN DANK, DASS SIE SICH FÜR DIESES PRODUKT VON
SHX ENTSCHIEDEN HABEN.
Dieses Produkt ist nur für gut isolierte Räume oder für den
gelegentlichen Gebrauch geeignet
DE
FR
IT
NL
SE
CZ
SK
16
RO
EN
PL
SL
HR
106
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für SHX SHX30ROF2000
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Wichtige Informationen Zur Sicherheit, Standort Und Zum Elektrischen Anschluss
  • Seite 8: Recycling, Entsorgung, Konformitätserklärung
  • Seite 9: Lieferumfang
    Lieferumfang ▪ Heizstrahler ▪ Bedienungsanleitung Beschreibung des Gerätes 1. Handgriff 2. Kontrollleuchte 3. Thermostatknopf 4. Leistungsschalter 5. Leistungsschalter 6. Radstützen (2x) 7. Lenkrollen (4x) BEDIENUNG Stellen Sie die gewünschte Temperatur auf dem Thermostatknopf 3. ein. Mit dem Leistungsschalter 4 oder 5 stellen Sie die Heizstufe auf 1000W ein. Sind beide Leistungsschalter 4 und 5 gedrückt, dann sind die Heizleistung auf 2000W eingestellt.
  • Seite 11: Schutzeinrichtung
  • Seite 12: Reinigungshinweise
  • Seite 13: Technische Informationen
    TECHNISCHE INFORMATIONEN Artikelnummer: SHX30ROF2000 Eingangsspannung: 230 V~ Frequenz: 50-60Hz Bemessungsaufnahme: 2000 W 1000 – 2000W Einstellungsmöglichkeiten: Thermostat: Gewicht 5.7 kg Abmessungen 440 x 640 x 245 mm Schuss Home Electronic GmbH Kontaktadresse für weitere Scheringgasse 3, A-1140 Wien Serviceline: +43 (1) 97 0 21 Informationen: www.schuss-home.at...