BKS18BL2
Original instructions
Übersetzung der originalanleitung
Traduction de la notice originale
Traduzione delle istruzioni originali
Traducción del manual original
Tradução do manual original
Vertaling van de originele instructies
Oversættelse af den originale brugsanvisning
Oversettelse av de originale instruksjonene
Översättning av originalinstruktionerna
Alkuperäisten ohjeiden käännös
Orijinal talimatların çevirileri
Překlad původního návodu k obsluze
Preklad originálu pokynov
Tłumaczenie oryginalnej instrukcji
Az eredeti útmutató fordítása
Prevod originalnih navodil
Prijevod originalnih uputa
Oriģinālo instrukciju tulkojums
Originalių instrukcijų vertimas
Originaaljuhendi tõlge
Traducerea instrucţiunilor originale
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für AEG BKS18BL2
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 4 START STOP...
  • Seite 5 90°...
  • Seite 7 75-100 % 50-75 % 25-50 % 0-25 %...
  • Seite 9 EN 847-1...
  • Seite 11 0 - 68 mm...
  • Seite 12 0 - 56°...
  • Seite 13 45° 0° 0 - 18 cm...
  • Seite 16 2 START 0° STOP...
  • Seite 17 0° > 0° 3 START STOP...
  • Seite 20 AP2-200 4931 4472 95 click...
  • Seite 21 max. 68 mm > 68 mm...
  • Seite 27: Technische Daten
    TECHNISCHE DATEN BKS18BL2 Kreissäge Produktionscode 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ Batteriespannung 18 V Leerlaufdrehzahl 0-5400 min Durchmesser des Sägeblatts x Durchmesser der Bohrung 190 x 30 mm Stärke des Sägeblatts / Stärke des Zahns 1.0 / 1.6 mm Sägezähne Max. Schnitttiefe bei 0° / 45° / 56°...
  • Seite 28: Bestimmungsgemässe Verwendung
  • Seite 57 BKS18BL2 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ 18 V 0-5400 min 190 x 30 mm 1.0 / 1.6 mm 68 / 47.5 / 36 mm 4.0 kg 4.4 ... 5.2 kg -18...+50 ºC L18... AL18G, BL1... =90.5 dB (A) / K =3 dB(A) =101.5 dB (A) / K...
  • Seite 58 • •...
  • Seite 60: Teknik Veriler
    TEKNIK VERILER BKS18BL2 Döner Testere 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ 18 V 0-5400 min 190 x 30 mm 1.0 / 1.6 mm 68 / 47.5 / 36 mm 4.0 kg 4.4 ... 5.2 kg -18...+50 ºC L18... AL18G, BL1... =90.5 dB (A) / K =3 dB(A) =101.5 dB (A) / K...
  • Seite 61: Türkçe
    UYARI! • • • • • TÜRKÇE...
  • Seite 62 • • • SEMBOLLER Volt TÜRKÇE...
  • Seite 82 sausus. • • pilna. • • • remontu. • • • LATVISKI...
  • Seite 90 BKS18BL2 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ 18 V 0-5400 min 190 x 30 mm 1.0 / 1.6 mm 68 / 47.5 / 36 mm 4.0 kg 4.4 ... 5.2 kg -18...+50 ºC L18... AL18G, BL1... =90.5 dB (A) / K =3 dB(A) =101.5 dB (A) / K...
  • Seite 91 • • •...
  • Seite 93 BKS18BL2 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ 18 V 0-5400 min 190 x 30 mm 1.0 / 1.6 mm 68 / 47.5 / 36 mm 4.0 kg 4.4 ... 5.2 kg 9,0 Ah) -18...+50 ºC L18... AL18G, BL1... =90.5 dB (A) / K =3 dB(A) =101.5 dB (A) / K...
  • Seite 94 • •...
  • Seite 99 BKS18BL2 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ 18 V 0-5400 min 190 x 30 mm 1.0 / 1.6 mm 68 / 47.5 / 36 mm 4.0 kg 4.4 ... 5.2 kg -18...+50 ºC L18... AL18G, BL1... =90.5 dB (A) / K =3 dB(A) =101.5 dB (A) / K...
  • Seite 102 BKS18BL2 4757 88 01 XXXXXX MJJJJ 18 V 0-5400 min 190 x 30 mm 1.0 / 1.6 mm 68 / 47.5 / 36 mm 4.0 kg 4.4 ... 5.2 kg -18...+50 ºC L18... AL18G, BL1... =90.5 dB (A) / K =3 dB(A) =101.5 dB (A) / K...
  • Seite 103 • • 30%-50%. •...