Ficha Do Produto - Sharp Lc-32Che4040E Benutzerhandbuch
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für LC-32CHE4040E:
Inhaltsverzeichnis
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 12
Ficha do produto
Marca
Modelo
Classe de Efi ciência Energética
Tamanho visível do ecrã (diagonal)
Modo ligado consumo de energia
Consumo energético anual*
Consumo energético em stand-by**
Consumo energético em modo desligado
Resolução do ecrã
consumo energético atual dependerá do modo como o televisor for usado.
**- quando o televisor é desligado com o telecomando e nenhuma função se encontra ativa
Ficheiros compatíveis no Modo USB
Media
Ext. do Ficheiro
.mpg
.avi
.ts
".mov/
.mkv"
Filme
.dat
.mp4
.vob
.mp3
.wma
Música
".m4a/
.aac"
".jpg/
.jpeg"
Foto
.bmp
.png
* - Apenas para modelos com sintonizador DVB-T2
LC-32CHE4040E(W)
LC-32DHE4040E(W)
LC-32CHE4041E(W)
LC-32DHE4041E(W)
LC-32CHE4042E(W)
A+
A+
32" / 81cm
32" / 81cm
31,0 W
31,0 W
45 kWh
45 kWh
<0,50 W
<0,50 W