YASKAWA 67S-RTP0-KB Bedienungsanleitung Seite 21
Inhaltsverzeichnis
HMI
Artikelnr.
Versorgungsspannung (Nennwert)
Versorgungsspannung (zulässiger Bereich)
Verpolschutz
Stromaufnahme (im Leerlauf)
Stromaufnahme (Nennwert)
Einschaltstrom
I²t
Verlustleistung
Status, Alarm, Diagnosen
Statusanzeige
Versorgungsspannungsanzeige
Mechanische Daten
Gehäuse / Schutzklasse
Material
Befestigung
Schutzklasse IP Frontseite
Schutzklasse IP Rückseite
Schutzklasse NEMA Frontseite
Schutzklasse NEMA Rückseite
Abmessungen
Frontseite
Rückseite
Einbau-Ausschnitt
Breite
Höhe
Minimale Fronttafeldicke
Maximale Fronttafeldicke
Gewicht Netto
Gewicht inklusive Zubehör
Gewicht Brutto
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur
Lagertemperatur
Zertifizierungen
Zertifizierung nach UL
Zertifizierung nach KC
HB160 | PPC | 67S-RTP0-KB | de | 23-21
67S-RTP0-KB
DC 24 V
DC 20,4...28,8 V
0,12 A
1,1 A
0,3 A²s
27 W
keine
keine
Aluminium, Stahlblech lackiert
über integrierte Drehhebel
IP 66
IP 20
562,4 mm x 382,4 mm x 6,7 mm
542 mm x 362 mm x 54,2 mm
547 mm
367 mm
3 mm
12 mm
8,75 kg
12,39 kg
12,39 kg
-10 °C bis 60 °C
-20 °C bis 75 °C