inosmart INO-FBG010 Gebrauchsanweisung Seite 34
Inhaltsverzeichnis
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 26
Viertel Haehnchen
Escalop
Hamburger
Kalbskotelett
Seezungenfilet
Forelle im Ofen
Muraene im Ofen
Wittling im Ofen
Lachs im Ofen
Kartoffeln mit Sosse
Paprikaschoten
Herzöginkartoffeln
Lasagne
Kuchen
Gegrillte Peperonis im
Ofen
Tomatengratin
Auberginengratin
Zucchini Füllung
Karnıyarık (Auberginen
mit Hackfleischfüllung)
Brötchen
Hamburger Brot
Blaetterteiggebaeck
Biskuitkuchen
Vol-au-vent Teig
Grill
170
Flach
200
40mm/Grill
Grill
190
200
160
160
180
180
flach
60mm
60mm
15-18 100 kişi
10mm
170
60mm
Mit Loch
30/40 200 Ad.
20mm
65mm
40mm
Mit Loch
190
15-18 15 Kg
20mm
15-18 15 Kg.
20mm
20mm
20mm
20mm