Electrolux GK38TSILO Benutzerinformation
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für GK38TSILO:
Verfügbare Sprachen
Verfügbare Sprachen
GK38TSILO
DE
Kochfeld
FR
Table de cuisson
IT
Piano cottura
Benutzerinformation
Notice d'utilisation
Istruzioni per l'uso
2
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Electrolux GK38TSILO
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Sicherheit Von Kindern Und Schutzbedürftigen
  • Seite 4: Allgemeine Sicherheit
  • Seite 5: Sicherheitsanweisungen
  • Seite 7: Entsorgung
  • Seite 8: Montage
    3. MONTAGE WARNUNG! Siehe Kapitel Sicherheitshinweise. 3.1 Vor der Montage Notieren Sie vor der Montage des 230V~ Kochfelds folgende Daten, die Sie auf dem Typenschild finden. Das Typenschild ist auf dem Boden des Kochfelds angebracht. Seriennummer .... 3.5 Anbringen der Dichtung - Integrierte Montage 3.2 Einbau-Kochfelder...
  • Seite 9: Aufliegende Montage
    DEUTSCH 4. Fügen Sie die beiden Enden des Dichtungsbands zusammen. min. 2 mm 3.7 Montage > 20 mm min. 500 mm min. 12 mm 57 mm 500mm 28 mm 41 mm min. 38 mm 31 mm 50mm AUFLIEGENDE MONTAGE min. min.
  • Seite 10: Montage Von Mehr Als Einem Kochfeld
    38 mm min. min. 2 mm 12 mm min. 2 mm min. 38 mm min. 2 mm INTEGRIERTE MONTAGE 3.8 Montage von mehr als einem Kochfeld 260 40 Mitgeliefertes Zubehör: Verbindungsschiene, hitzebeständiges Silikon, Gummiprofil, Dichtungsband. Verwenden Sie nur spezielles, hitzebeständiges...
  • Seite 12: Gerätebeschreibung
  • Seite 13: Täglicher Gebrauch
  • Seite 14: Powerboost
  • Seite 15: Kurzzeitwecker
  • Seite 16: Kindersicherung
  • Seite 17: Tipps Und Hinweise
  • Seite 18: Anwendungsbeispiele Für Das Garen
  • Seite 19: Reinigung Und Pflege
  • Seite 21: Technische Daten
    Sie auf dem Typenschild finden, an. Vergewissern Sie sich, dass Sie das 9. TECHNISCHE DATEN 9.1 Typenschild Modell GK38TSILO PNC 949 596 947 00 Typ 61 A2A 00 AD 220 - 240 V, 50 - 60 Hz Induktion 3.65 kW Made in Germany Ser.