Abmessungen Und Spezifikationen; Abmessungen; Technische Daten - Renogy Rbc20D1U-G1 Benutzerhandbuch
Dc-dc-batterieladegerät
Inhaltsverzeichnis
10. Abmessungen und Spezifikationen
10.1. Abmessungen
█ 20-A-DC-DC-Ladegerät (RBC20D1U)
8,56 Zoll (217,5 mm)
9,31 Zoll (236,5 mm)
Abmessungstoleranz: ±0,2 Zoll (0,5 mm)
8,56 Zoll (217,5 mm)
9,31 Zoll (236,5 mm)
10.2. Technische Daten
Parametername
Systemspannung
Unterstützter Batterietyp
Leerlaufstromaufnahme
Wandlermethode
Eingangsspannungsbereich
Ausgangsspannungsbereich
Maximaler Nennladestrom
5,17 Zoll (131,5 mm)
6,00 Zoll (152,5 mm)
RBC20D1U
12 V–12 V
Starterbatterie: Gel
Zusatzbatterie: SLD, AGM, Nassbatterie, Lithium und Gel;
Benutzermodus
Buck-Boost
20 A
— 25 —
(40,5 mm)
(40,5 mm)
RBC40D1U
< 15 mA
9 V-16 V
9 V-16 V
40 A