Inhaltszusammenfassung für Ergotron StyleView SV44-1212-1
  • Seite 1: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 2: Benötigtes Werkzeug
  • Seite 3: Produkteigenschaften & Technische Daten
    Produkteigenschaften & Technische Daten 4/11 Höhenverstellbare LCD-Halterung für LCD-Bildschirme oder Tablet PCs mit Haltevorrichtungen in den Maßen 75 x 75 oder 100 x 100 mm Arbeitsfl äche 2a. Sperren und Freigeben der Arbeitsfl äche Bedienfeld Sichere Aufbewahrung für Laptop, Thin Client oder CPU Vorderer Griff Höhenverstellbremse USB-Hub für den Anschluss der USB-Kabel von Tastatur und Maus.
  • Seite 4: Stromversorgung
    Produkteigenschaften & Technische Daten Teilenummer Auto-Lock-Schublade Stromversorgung SV44-1212-1 1 Schublade*/16 Fächer 1 Schublade*/9 Fächer SV44-12B2-1 SV44-1222-1 2 Schubladen*/32 Fächer SV44-12A2-1 2 Schubladen*/8 Fächer Eingang: 120 V~/60 Hz, 5.0A; Ausgang: 120 V~/60 Hz, 150VA, 150W. SV44-12C2-1 2 Schubladen*/8 Fächer • Der Computerwagen und das Stromversorgungssystem sind zertifi ziert nach UL 60601 und CAN/CSA-C22.2 SV44-1232-1 3 Schubladen*/48 Fächer 601.1-M90.
  • Seite 6: Abmessungen
    Produkteigenschaften & Technische Daten 60˚ 7" (178 mm) 5˚ 20" 12˚ (508 mm) 16" (406 mm) 180˚ 90˚ 90˚ Abmessungen 4" - 11" (102-279 mm) 50.5" 3.27" (1283 mm) 13.4" (83 mm) (340 mm) 3.4" 7.4" (86 mm) (188 mm) 31"...
  • Seite 7: Aufbau
  • Seite 8: Schließen Sie Tastatur Und Maus Am Usb-Hub An
  • Seite 9 Aufbau 0˚ 0˚ M4 x 5mm 75x75mm / 100x100mm WARNUNG M4 x 10mm Stoßgefahr! Bewegliche Teile können zu Quetschungen und Schnittverletzungen führen. Bringen Sie den Monitor VOR dem Entfernen in die höchstmögliche Position. Die Missachtung dieser Warnung kann zu ernsthaften Verletzungen oder Sachschäden führen.
  • Seite 11 Für die Verwendung des USB-Hubs, der Tastaturbeleuchtung und des Ventilators muss der Computer eingeschaltet sein.) Optionaler StyleLink: Dieses USB-Kabel verläuft vom Stromversorgungssystem zum Computer mit StyleLink-Software. Weitere Informationen über StyleLink: http://4support.ergotron.com . WARNUNG: Der Lüfter muss immer in Betrieb sein, wenn der Computer eingeschaltet ist.
  • Seite 14: Einstellung
  • Seite 15: Batterieaufl Adung/-Entladung
  • Seite 16: Auto-Lock-Schublade
  • Seite 18: Auswechseln Der Sicherung
  • Seite 19: Batterien Des Stromversorgungssystems Wechseln
  • Seite 20: Computerwagen-Lagerung (Langzeit/Kurzzeit)
    Computerwagen-Lagerung Caution: Do NOT swap battery cables, doing so will cause sparking and trip the circuit breaker. Recycle the battery Schwarz according to local regulations. Vorsicht: Entfernen Sie erst die schwarze (negative) Zuleitung vor der roten (positiven) Zuleitung. Schwarz Torque to Torque to 110 in-lbs 110 in-lbs...