RUSTA NEG1490X-L Installationsanleitung Seite 10
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
Tuotenro: NEG1490X-L
Osat
A
B
C
x12
x5
x20
Osaluettelo
Nro
Osa
Nro
Osa
Määrä
Määrä
1
Asennusohje
Tekniset tiedot
Tuotenro
NEG1490X-L
Pylvään malli
2
Enimmäiskuormitus
50 kg
Enimmäisnopeus
25 mm/s
Ylin asento
1210 mm
Alin asento
720 mm
Korkeus
490 mm
Työpöydän mitat
1250x600x18 mm