MPAG760/115
MPAG760/125
MPAG950/115
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für MaxPro PROFESSIONAL MPAG760/115
  • Seite 2: Declaration Of Conformity
  • Seite 8: Technische Daten
  • Seite 9: Sicherheitshinweise Für Winkelschleifer
  • Seite 11: Während Der Anwendung
  • Seite 12: Reinigung Und Instandhaltung
  • Seite 42 ................................................................................................................................................................................................................................................................... MPAG760/115 MPAG760/125 MPAG950/115 MPAG950/125 111-0032 111-0033 111-0036 111-0037 220-240V 220-240V 220-240V 220-240V ~ ~ ~ ~ 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 760W 760W 950W 950W 11000/min 11000/min 11000/min 11000/min 115mm 125mm...
  • Seite 46 ..................................................................................................................................................................................................................................................................MPAG760/115 MPAG760/125 MPAG950/115 MPAG950/125 111-0032 111-0033 111-0036 111-0037 220-240V 220-240V 220-240V 220-240V ~ ~ ~ ~ 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 760W 760W 950W 950W 11000/min 11000/min 11000/min 11000/min 115mm 125mm...