SP50RIP65BCW
SP50RIP65SCW
VOLUME 1
VOLUME 2
2.25m
0.60m
VOLUME 0
NF C 15-100 A5
345lm
4000K
CCT
GU10
PF=0,53
X1
OUT OF
VOLUME
230V ~
50Hz
IP65
1
X1
VOLUME 1
VOLUME 2
2.25m
1.20m
0.60m
VOLUME 0
NF C 15-100 A5
5W
36°
CONS
1
OUT OF
VOLUME
50.000
15000h
X
ON / OFF
loading
Inhaltszusammenfassung für XanLite SP50RIP65BCW
  • Seite 1 SP50RIP65BCW SP50RIP65SCW OUT OF OUT OF VOLUME 1 VOLUME 1 VOLUME 2 VOLUME 2 VOLUME VOLUME 2.25m 2.25m 1.20m 0.60m 0.60m VOLUME 0 VOLUME 0 NF C 15-100 A5 NF C 15-100 A5 345lm 4000K 230V ~ 50.000 15000h ES PT NL...
  • Seite 3 Min. 120 mm Min. Min. Ø75mm 70 mm 500 mm press 8mm max H03VV - 2x0.75mm² 8mm max (requis/required) 15mm max...