Vorschau ausblenden Andere Handbücher für RUGGEDCOM RSG2300PF:
Inhaltsverzeichnis
Technische Daten
In diesem Abschnitt sind die technischen Daten und Betriebsbedingungen für das
Gerät aufgeführt.
5.1
Technische Daten der Stromversorgung
Der RUGGEDCOM RSG2300PF kann mit der folgenden Stromversorgung ausgestattet
werden:
Elektrische Gefahr – Gefahr von Sachschäden.
Die Stromversorgung des Geräts muss innerhalb des angegebenen
Eingangsleistungsbereichs liegen.
Hinweis
Technische Daten zur PoE-Stromversorgung finden Sie in
Spannungsversorgung (Seite
Stromversorgung
HI (125/250 VDC)
HI (110/230 VAC)
a
(F) kennzeichnet eine flinke Sicherung
b
(T) kennzeichnet eine träge Sicherung.
c
Die Leistungsaufnahme variiert je nach Konfiguration. 10/100Base-TX-Ports verbrauchen rund 1 W
weniger als Glasfaser-Ports.
d
Die HI-Stromversorgung ist die gleiche Stromversorgung für AC und DC.
Technische Daten – PoE-Spannungsversorgung
Stromversorgung
a
RUGGEDCOM RSG2300PF
Montagehandbuch, 04/2021, C79000-G8900-1348-09
NOTICE
Art der
Minimum
24 VDC
10 VDC
48 VDC
36 VDC
d
88 VDC
85 VAC
Art der
Minimum
48 VDC
37 VDC
31)".
Eingangsbereich
Maximum
36 VDC
59 VDC
300 VDC
264 VAC
Eingangsbereich
Maximum
72 VDC
"Technische Daten – PoE-
Bemessungswert
Maximale
der internen
Stromaufnahme
a b
Sicherung
6,3 A(F)
3,15 A(T)
2 A(T)
2 A(T)
Bemessungswert
Maximale
der internen
Stromaufnahme
Sicherung
2 A(T)
5
c
25 W
68 W