MaxPro MPBCO355 Bedienungsanleitung Seite 110
Inhaltsverzeichnis
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 14
‫، ﻭ ﺗﺗﻣﺗﻊ ﺑﻣﻳﺯﺍﺕ‬
Downloaded from
www.Manualslib.com
Cut Off Saw MPBCO355 User Manual
MPBCO355
220
-240V~ 50/60Hz
2200W
3800/min
Ø355mm
110mm
110*110mm
H110*W150mm
100mm
100*100mm