Diesseits 145 A-4973 St. Martin/Innkreis ACHTUNG! www.pcelectric.at Fahrzeugsteckdose verriegelt während Typ: 6400200 des Ladevorgangs. Der Ladevorgang muss unterbrochen werden um die Charging station EV11.TWIN IP44 Ladekupplung entfernen zu können. : 230/400V~ : 50Hz ATTENTION! : 32A RDF: 1,0 Vehicle socket locked while charging.
5. Technische Daten Produkttyp Ladestation EV11.TWIN Normkonformität IEC 61439-7; EN 61851-1 Anzahl Ladepunkte Ladesteckdose Typ 2 mit mechanischer Verriegelung und Klappdeckel Ladeleistung max. 11kW (3~) je Ladepunkt Lademodus Mode 3, Case B Art des Ladestroms AC 3-phasig Nennstrom In Leitungsquerschnitt (Versorgung) max.
5. Technical data Product type Charging station EV11.TWIN Conformity of standards IEC 61439-7; EN 61851-1 Number of charging points Charging socket Type 2 with mechanical lock and hinged lid Charging power max. 11kW (3~) per charging point Charging mode Mode 3, Case B...