LE100M12
Linear Encoder
Originalmontageanleitung
Linear Encoder
Translation of the Original Installation Instructions
245/16
Deutsch
Seite 2
English
page 14
Kapitel
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Siko LE100M12
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Dokumentation
  • Seite 4: Zielgruppe
  • Seite 5: Identifikation
  • Seite 6: Montage Magnetband
  • Seite 8: Montage Linear Encoder
  • Seite 10: Elektrische Installation
    • 12 polig Stift M12 A-kodiert. Belegung /sin /cos        /ref      Ansichtseite = Steckseite WP (Programmierkanal) WR (Programmierkanal) LE100M12 · Datum 25.08.2016 · Art. Nr. 87161 · Änd. Stand 245/16...
  • Seite 11: Inbetriebnahme
  • Seite 12: Technische Daten
  • Seite 15: Documentation
  • Seite 16: Target Group
  • Seite 17: Identification
  • Seite 18: Mounting The Magnetic Tape
  • Seite 20: Mounting The Linear Encoder
  • Seite 21 Position of the reference point E = as stated in  the delivery documentation, min. 0.01 m  Fig. 9: Position of the reference point magnetic tape Periodical reference point Unique reference point Magnetic poles - schema LE100M12 · Date 25.08.2016 · Art. No. 87161 · Mod. status 245/16...
  • Seite 22: Electrical Installation
    • 12 poles pin M12 A coded. Designation /sin  /cos         /ref    viewing side = plug-in side WP (programming channel) WR (programming channel) LE100M12 · Date 25.08.2016 · Art. No. 87161 · Mod. status 245/16...