HQMC10011/HQMC10012
HQMC10011
USER MANUAL
HANDLEIDING
MODE D'EMPLOI
MANUAL DEL USUARIO
BEDIENUNGSANLEITUNG
INSTRUKCJA OBSŁUGI
MANUAL DO UTILIZADOR
2
HQMC10012
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für HQ Power HQMC10011
  • Seite 30: Sicherheitshinweise
  • Seite 31: Allgemeine Richtlinien
  • Seite 34: Problemlösung
  • Seite 35: Pflege Und Wartung
    Bereich ................. > 100 dB Frequenzbereich ................40 Hz bis 18 kHz Stromversorgung HQMC10011 ..............12 VDC, max. 1000 mA HQMC10012 ............... 12 VDC, max. 500 mA Bereich ..................100 m (im Freien) Abmessungen ................195 x 140 x 40 mm Gewicht ......................
  • Seite 36 HQMC10011/HQMC10012 Mikrofon Frequenzbereich HQMC10011 ..................864.000 MHz HQMC10012 ..............863.050 MHz/865.000 MHz RF-Ausgangsleistung ................max. 30 mW Vibrationsmodus ............... Phasenregelschleife (PLL) Frequenzstabilität ................... ± 0.002 % Leistung .....................85 mA, 2.4 V Stromversorgung ............ 2 x AA/R6-Batterie (mitgeliefert) Abmessungen ................. Ø 45 x 250 mm Gewicht ......................