Hisense 50A7500F Bedienungsanleitung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für 50A7500F:
Hisense
BEDIENUNGSANLEITUNG
Bitte lesen Sie diese Anleitungen vor der Inbetriebnahme Ihres Fernsehers
aufmerksam
durch.
Deutsch
loading
Inhaltszusammenfassung für Hisense 50A7500F
  • Seite 20 Eigenschaften, Design und technische Daten unterliegen unangekündigten Änderungen. 50" 55" Artikel 43,8 x 25,4 x Zoll 48,3 28,1 x3,1 Zoll Ohne Standfuß (1112 x 645 x 79 mm) (1227 x 714 x 78 mm) Abmessungen 43,8 x 27,7 x 9,8 Zoll 48,3 x 30,3 x Zoll Standfuß...