Hisense 43A7100F Bedienungsanleitung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für 43A7100F:
Hisense
BEDIENUNGSANLEITUNG
Bitte lesen Sie diese Anleitungen vor der Inbetriebnahme Ihres
Fernsehers
aufmerksam
durch.
Deutsch
loading
Inhaltszusammenfassung für Hisense 43A7100F
  • Seite 13 Rückseite.des.Gerätes Rückseite Gerätes 65" COMMON INTERFACE NETZEINGANG VIDEO AV IN 8 HINWEIS Der Anschluss ANT 2 unterstützt Spannungsversorgung für Satellitenantenne (13/18V, 0.5A max.) Überprüfen Sie alle Stecker vor dem Anschluss auf deren Typ und Ausrichtung. Lockere Verbindungen können Bildoder Farbprobleme verursachen.
  • Seite 22 SpezifjK@tLone 3 Eigenschaften,Design und technischeDaten unterliegenunangekündigtenÄnderungen. Artikel 43" 50" 37.8 x 22.0 x 3.3 inches 43.9 x 25.5 x 3.2 inches Ohne Standfuß (961 x 560 x 83 mm) (1116 x 648 x 82 mm) Abmessungen 37.8 x 24.1 x 7.7 inches 43.9 x 27.9 x 8.9 inches Standfuß...
  • Seite 23 Spezifik@tjone 55" 65" Artikel 48.4 x 28.0 x 3.3 inches 57.0 x 32.8 x 3.2 inches Ohne Standfuß (1230 x 712 x 85 mm) (1448 x 834 x 81 mm) Abmessungen 48.4 x 30.5 x 11.5 inches 57.0 x 35.2 x 11.4 inches Standfuß...