32E1N1100L
DE
Bedienungsanleitung
Register your product and get support at www.philips.com/welcome
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Philips 32E1N1100L
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Wichtig
  • Seite 5: Hinweise Zur Notation
  • Seite 6: Geräte Und
  • Seite 7: Monitor Einrichten
  • Seite 8: Bedienung Des Monitors
  • Seite 9: Einfache Hinweise Zu Den Bedientasten
  • Seite 10: Basisbaugruppe Zur Vesa- Montage Entfernen
  • Seite 11 100mm 100mm 0° 90° -5° * Displaydesign kann von Abbildung abweichen. Warnung • Zur Vermweidung möglicher Bildschirmschäden, bspw. dass sich der Bildschirm ablöst, darf der Monitor um nicht mehr als -5 Grad nach unten geneigt werden. • Drücken Sie bei Anpassung des Monitorwinkels nicht gegen den Bildschirm.
  • Seite 12: Bildoptimierung
  • Seite 13: Smartcontrast
  • Seite 14: Adaptive Sync
  • Seite 15: Designs Zur Verhinderung Des Computer-Vision-Syndroms (Cvs)
  • Seite 16: Technische Daten
    6. Technische Daten Bild/Display Bildschirmpaneltyp Hintergrundbeleuchtung W-LED Panelgröße 31,5 Zoll (80 cm) Bildformat 16:9 Pixelabstand 0,36375 (H) mm x 0,36375 (V) mm Kontrastverhältnis (typisch) 3000:1 1920 x 1080 @ 75 Hz (VGA) Physikalische Auflösung 1920 x 1080 @ 60 Hz (HDMI) 1920 x 1080 @ 75 Hz (VGA) Max.
  • Seite 17 Stromversorgung 100 V Wechsel- 115 V Wechsel- 230 V Wechsel- Energieverbrauch spannung, 60 spannung, 60 spannung, 50 Normalbetrieb 34,7W (typ.) 34,7W (typ.) 34,7W (typ.) Ruhezustand 0,5W 0,5W 0,5W (Bereitschaftsmodus) Ausgeschaltet 0,3W 0,3W 0,3W 100 V Wechsel- 115 V Wechsel- 230 V Wechsel- Wärmeableitung * spannung, 60 spannung, 60...
  • Seite 19: Auflösung Und Voreingestellte Modi
  • Seite 20: Energieverwaltung
  • Seite 21: Kundendienst Und Garantie
  • Seite 23 Ständig leuchtendes Pixel Akzeptables Niveau 1 Leucht-Subpixel 2 anliegende Leucht-Subpixel 3 anliegende Leucht-Subpixel (ein weißes Pixel) Abstand zwischen zwei defekten Hellpunkten* >15 mm Gesamtzahl der defekten Hellpunkte aller Art Ständig schwarzes Pixel Akzeptables Niveau 1 Dunkel-Subpixel 3 oder weniger 2 anliegende Dunkel-Subpixel 2 oder weniger 3 anliegende Dunkel-Subpixel Abstand zwischen zwei defekten Dunkelpunkten*...