Specifications Model LSMW10BK AC Line Voltage 230 V/50 Hz Distribution line fuse/circuit breaker AC Power required Microwave 1100 W 700 W Microwave (IEC6075) Output power Off mode Less than 1.0W (energy saving mode) Microwave frequency 2450 MHz Outside dimensions (W) x (D) x (H) mm...
Seite 20
BEDIENUNG DES BEDIENFELDS Uhrzeiteinstellung Die maximale Einstellung beträgt 35 Minuten; ein Ton zeigt das Ende des Vorgangs an, und der Drehknopf kehrt in die Position "0" zurück. POWER Mikrowellenfunktion M.High Leistungsstufe Niedrig = 17% der Leistungsabgabe High Abtauen = 30% der Leistungsabgabe Mittel = 55% der Leistungsabgabe Mittel Hoch = 80% der Leistungsabgabe Hoch = 100% der Leistungsabgabe...
BEDIENUNG 1. Das Kabel anschließen Bevor Sie das Kabel anschließen, stellen Sie sicher, dass der Timer auf die Position "0" gesetzt ist. Blockieren Sie nicht die Belüftung. Platzieren Sie die Speisen auf dem Glasdrehteller und schließen 2. Sie die Tür. Die Speisen müssen in einem Behälter enthalten sein. Nehmen Sie den Mikrowellenherd nicht in Betrieb, wenn er leer ist, sonst kann das Gerät beschädigt werden.
Spezifikationen Modell LSMW10BK WS-Netzspannung 230 V/50 Hz Sicherung/Leistungsschalter der Verteilungsleitung WS Stromversorgung Mikrowelle 1100 W erforderlich: 700 W Mikrowelle (IEC6075) Ausgangsleistung Aus-Modus weniger als 1,0 W (Tipps zum Energiesparen) Mikrowellenfrequenz 2450 MHz Außenmaße (B) x (H) x (T)** mm 456 x 343 x 264 Innenmaße (B) x (T) x (H) mm...
Seite 40
Seite 43
Caractéristiques Modèle LSMW10BK Tension de ligne AC 230 V/50 Hz Fusible/disjoncteur de la ligne de distribution Alimentation en Micro-ondes 1100 W courant alternatif (AC) 700 W Micro-ondes (IEC6075) Puissance de sortie Mode arrêt moins de 1,0 W (mode économie d'énergie) Fréquence du four à...
Seite 58
Seite 60
MAGNETRON INSTRUCTIEHANDLEIDING LSMW10BK...
Seite 61
BEDIENING VAN HET CONTROLEPANEEL Klok instellen De maximale instelling is 35 minuten; er klinkt een toon die het einde van het proces aangeeft en de knop keert terug naar de "0"-stand. POWER Magnetronfunctie M.High Vermogen Laag = 17% van het vermogen High Ontdooien = 30% van het vermogen Gemiddeld = 55% van het vermogen...
BEDIENING 1. Sluit het snoer aan Zorg ervoor dat de timer op "0" staat voordat u het snoer aansluit. Zorg dat de ventilatie niet geblokkeerd wordt. 2. Plaats het voedsel op het glazen draaiplateau en sluit de deur. Het voedsel moet zich in een container bevinden.
Specificaties Model LSMW10BK AC-netspanning 230 V/50 Hz Distributielijnzekering/stroomonderbreker AC-stroom vereist: Magnetron 1100 W 700 W Magnetron (IEC6075) Uitgangsvermogen Uitstand minder dan (energiebesparende 1,0 W modus) Magnetronfrequentie 2450 MHz Buitenste afmetingen (B ) x (D) x (H)** mm 456 x 343 x 264...