Bertazzoni K120HERTX Bedienungsanleitung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für K120HERTX:
Verfügbare Sprachen
  • DE
Verfügbare Sprachen
  • DEUTSCH, seite 21
CAPPA DA CUCINA
CHIMNEY HOOD
DUNSTABZUGHAUBE
HOTTE DE CUISINE
CAMPANA DE COCINA
SPISKÅPA MED SKORSTEN
AFZUIGKAP
K120HERTX
K100HERTX
K90HERTX
Libretto istruzioni
Installations instructions
Bedienungssanleitung
Instructions pour le montage
Manual de instrucciones
Installationsinstruktioner
Installatie-instructies
IT
EN
DE
FR
ES
SV
NL
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Bertazzoni K120HERTX
  • Seite 3 FASCETTE STRINGITUBO EXTENDABLE PIPE -Cappa 900mm-1000mm: code 901515 -Hood 900mm-1000mm -Cappa 1200mm: code 901516 -Hood 1200mm FLOW DEFLECTOR T (X3) - WALL ANCHORS Ø8 TASSELLI Ø8 / W (X3) - VITE 4,8X40 / SELF TAPPING SCREWS 4,8X40...
  • Seite 4 Fig.1 Fig.2...
  • Seite 5 Fig.3...
  • Seite 6 240mm 545mm 200 mm 413 mm 35 mm 500 mm Fig.4 Fig.5...
  • Seite 7 Fig.6 Fig.7...
  • Seite 8 Fig.8...
  • Seite 20: Filtersatz Zu Bestellen
    ZU BESTELLEN SCHLAUCHSCHELLEN AUSZIEHBARES ROHR EXTENDABLE PIPE (Empfohlen) FILTERSATZ ZU BESTELLEN -Dunstabzugshaubet 90mm: code 901515 -Hood 90mm -Dunstabzugshaubet 120mm: code 901516 -Hood 120mm auf Wunsch lieferbar FLANSCH Ø150 UMLENKSTÜCK KOHLEFILTER FLOW DEFLECTOR WALL ANCHORS Ø8 T (X3) - DÜBEL Ø8 / SELF TAPPING SCREWS 4,8X40 W (X3) - BLECHSCHRAUBEN 4,8X40 /...
  • Seite 21: Allgemeine Hinweise
  • Seite 23: Elektroanschluss
  • Seite 24: Bedienfeld
  • Seite 25: Entsorgung
  • Seite 27 À ACHETER COLLIER DE SERRAGE TUYAU EXTENSIBLE EXTENDABLE PIPE (Recommandé) KIT FILTRANT À ACHETER -Hotte 90mm: code 901515 -Hood 90mm -Hotte 120mm: code 901516 -Hood 120mm optionnel DÉVIATEUR DE FLUX FILTRE À CHARBON BRIDE Ø150 FLOW DEFLECTOR T (X3) - CHEVILLES Ø8 / WALL ANCHORS Ø8 W (X3) - VIS TARAUDEUSE 4,8X40 / SELF TAPPING SCREWS 4,8X40...
  • Seite 33: Contenido Del Paquete
    EN EL EMBALAJE CAMPANA REDUCCIÓN Ø150/120 FILTROS ANTI GRASA (cant. El modelo comprado) ABRAZADERA TUBOS PIPE BRACKET CONTENIDO DEL PAQUETE T (X6) - TACOS Ø8 / WALL ANCHORS Ø8 W (X6) - SELF TAPPING SCREWS 4,8X40 TORNILLOS 4,8X40 / V (X2) - TORNILLOS M4X10 / SCREWS M4X10...
  • Seite 34 PARA COMPRAR ABRAZADERA DE MANGUERA MANGUERA EXTENSIBLE EXTENDABLE PIPE (Recomendado) PARA COMPRAR KIT FILTRANTE -Campana 90mm: code 901515 -Hood 90mm -Campana 120mm: code 901516 -Hood 120mm opcional BRIDA Ø150 DESVIADOR DE CAUDAL FILTRO DE CARBÓN FLOW DEFLECTOR T (X3) - WALL ANCHORS Ø8 TACOS Ø8 / W (X3) - TORNILLOS 4,8X40 /...
  • Seite 41 BEHÖVER INHANDLAS RÖRHÅLLARE FÖRLÄNGNINGSBART RÖR EXTENDABLE PIPE (Rekommenderad) FILTRERINGSKITT BEHÖVER INHANDLAS -Spis äkt 90mm: code 901515 -Hood 90mm -Spis äkt 120mm: code 901516 -Hood 120mm Tillbehör FLÄNS Ø150 FLÖDESAVLEDARE KOLFILTER FLOW DEFLECTOR PLUGGAR Ø8 / WALL ANCHORS Ø8 T (X3) - W (X3) - SKRUV 4,8X40 / SELF TAPPING SCREWS 4,8X40...
  • Seite 48 AAN TE KOPEN EXTENDABLE PIPE (Aanbevolen) AAN TE KOPEN FILTERKIT -Hood 90mm: code 901515 -Hood 120mm: code 901516 optioneel FLENS Ø150 OMLEIDER KOOLSTOFFILTER FLOW DEFLECTOR T (X3) - PLUGGEN Ø8 / WALL ANCHORS Ø8 SELF TAPPING SCREWS 4,8X40 W (X3) - ZELFTAPPENDE SCHROEVEN 4,8X40 /...