Modell: BW-PS2000LFP
Bedienungsanleitung
Wichtig:
Dieses Modell operiert mit 230V/50Hz. Bitte achten Sie auf die jeweiligen lokalen
Netzspannungen.
Tragbare Powerstation
Bosswerk GmbH & Co. KG –
Herrenpfad 38, D-41334 Nettetal
www.bosswerk.de
info@bosswerk.de
loading
Inhaltszusammenfassung für BOSSWERK BW-PS2000LFP
  • Seite 1 Modell: BW-PS2000LFP Tragbare Powerstation Bedienungsanleitung Wichtig: Dieses Modell operiert mit 230V/50Hz. Bitte achten Sie auf die jeweiligen lokalen Netzspannungen. Bosswerk GmbH & Co. KG – Herrenpfad 38, D-41334 Nettetal www.bosswerk.de – info@bosswerk.de...
  • Seite 3 Model BW-PS2000LFP Batteriekapazität 3.2V 455000mAh 1456Wh Leistung 2000W, Spitzenleistung 4000W Batterietyp LiFePO4 Netzteil CC/CV 25.5V/8A KFZ Ladeeingang 12V/24V 8A max,200W max Solar Ladeeingang 18V~30V 8A max,200W max AC Ausgang 230V 50Hz USB Ausgang 5V/2.4A USB QC 3.0 Ausgang 5V/3A, 9V/2A,12V/1.5A DC Ausgang 12V±1V /8A...
  • Seite 4 Leuchtet auf, wenn die AC-Anschlüsse aktiv sind. Leuchtet auf, wenn die USB-Anschlüsse aktiv sind. Leuchtet auf, wenn die USB-C-Anschlüsse aktiv sind. Leuchtet auf, wenn die DC-Anschlüsse aktiv sind. Leuchtet auf, wenn die Temperatur der Powerstation 40 (104 übersteigt oder die AC-Leistung über 600W liegt. Der Lüfter fängt mit der Kühlung an.
  • Seite 7 3. USB-Output: 1 sek drücken um ein- bzw. auszuschalten. —— Wenn die Lesitung für 1h unter 1W liegt, schalten sich die USB-Anschlüsse zum Energiesparen automatisch aus. Unterstützt DC12V Geräte wie z.B. Staubsauger, Bohrer, Autokühlschrank etc. 4. DC-Output: 1 sek drücken um ein- bzw. auszuschalten. ——...