40FDI7514
(REF. NO.: 10090402)
DEUTSCH
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für FUNAI 40FDI7514
  • Seite 2: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 3: Sicherheitsvorkehrungen
  • Seite 4: Vorbereitung Für Den Gebrauch
  • Seite 5: Stromanschluss
  • Seite 6: Spezifikation
    220 x 930 x 609 mm Fernsehers TxLxH (mit Ständer) Maße des 93 x 930 x 569 mm Fernsehers TxLxH (ohne Ständer) Anzeige 40 Zoll Betriebstemperatur von 0°C bis 40°C, und -feuchtigkeit: maximale Feuchtigkeit 85 % 40FDI7514 Deutsch - 5 -...
  • Seite 7: Fernbedienung
  • Seite 8: Anschlüsse
  • Seite 9: Erstinstallation - Usb-Anschlüsse
  • Seite 11: Funktionen Im Menü Des Fernsehers
  • Seite 14: Allgemeine Bedienung Des Fernsehers
  • Seite 15: Software-Aktualisierung
  • Seite 16: Pc-Eingang - Typische Displaymodi
    39 Hz 1400x1050 85 Hz 40 Hz 1440x900 60 Hz 41 Hz 1440x900 75 Hz 42 Hz 1600x1200 60 Hz 43 Hz 1680x1050 60 Hz 44 Hz 1920x1080 60 Hz 45 Hz 1920x1200 60 Hz 40FDI7514 Deutsch - 15 -...