MAD1400BT-BK
Code: 10-7040MA
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Madison MAD1400BT-BK
  • Seite 9: Einleitung
  • Seite 10: Beschreibung Der Front- Und Rückseite
  • Seite 11: Warnungen Im Umgang Mit Batterien
  • Seite 12: Technische Daten
    DEUTSCH TECHNISCHE DATEN Ausgangleistung (RMS) .....................2 x 140W @ 4 Ohm ............................2 x 100W @ 8 Ohm THD ............................<2% (30-20kHz) Frequenzgang ..........................30Hz – 20kHz Störabstand ........................>77dB (A-gewichtet) Nom. Eingangspegel/-impedanz ......................500mV FM Band ....................87.5-107.5MHz in 0.1MHz Schritten Nom.