Model No.: EPT020009
WARNING:
To reduce the risk of injury, the user must read and understand
the user manual before using this product.
Save this manual for future reference.
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Litheli EPT020009
  • Seite 3: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 4: Lesen Sie Alle Anweisungen
  • Seite 5: Allgemeine Sicherheitshinweise Für Elektrowerkzeuge
  • Seite 6: Persönliche Sicherheit
  • Seite 7: Verwendung Und Pflege Von Elektrowerkzeugen
  • Seite 9: Verwendung Und Pflege Von Akkuwerkzeugen
  • Seite 10: Sicherheitshinweise Für Schlagschrauber
  • Seite 11: Sicherheitshinweise Für Akkupack
  • Seite 13: Sicherheitssymbole
  • Seite 15: Lernen Sie Ihr Werkzeug Kennen
  • Seite 16: Technische Daten
    TECHNISCHE DATEN U20QZ00-0U120 EPT020009 Model No. Spannung 20 V Maximales Drehmoment 230 N·m 6,35 mm (1/4 ″) Spannzange Maximale Schlagfrequenz 0-3300 ipm Leerlaufdrehzahl 0-3000 rpm 125,5 x 98 x 247 mm Produktgröße (4,9 x 3,9 x 9,7 ″) Nettogewicht 1,1 kg (2,4 lbs)