IRDP-SUB100 PRO
Subwoofer amplificato da 100W
Amplified 100W Subwoofer
Subwoofer amplificado de 100 W
Caisson de basse amplifié 100W
Verstärkter Subwoofer mit 100 W
Cod. 550718550
IT Manuale d'uso
EN User manual
ES Manual de instrucciones
FR Manuel d'instruction
DE Benutzerhandbuch
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Irradio IRDP-SUB100 PRO
  • Seite 1 IRDP-SUB100 PRO Subwoofer amplificato da 100W Amplified 100W Subwoofer Subwoofer amplificado de 100 W Caisson de basse amplifié 100W Verstärkter Subwoofer mit 100 W Cod. 550718550 IT Manuale d’uso EN User manual ES Manual de instrucciones FR Manuel d'instruction DE Benutzerhandbuch...
  • Seite 60: Steuerung Des Subwoofers
  • Seite 64: Technische Daten
    Sonneneinstrahlung, hohen Temperaturen oder hoher Luftfeuchtigkeit aus und lassen Sie es nicht nass werden. TECHNISCHE DATEN Modell: IRDP-SUB100 PRO Frequenzgang: 35 Hz - 150 Hz Empfindlichkeit Line-Eingang: 500 mV (für max. Ausgang) High-Level-Eingang: 8 V (für max. Ausgang)
  • Seite 65 Produktkonformität Der Produzent Melchioni Spa erklärt, dass das Produkt Verstärkter Subwoofer mit 100 W, Modell IRDP-SUB100 PRO (cod. 550718550) entspricht der Richtlinie 2014/30/EU des europäischen Parlaments und des Rates vom 26. Februar 2014 zur Harmonisierung der Rechtsvorschri�en der Mitgliedstaaten über die elektromagne�sche Verträglichkeit.