LCH777-1-2000
Lesen Sie die Anleitung
vor der ersten
Verwendung durch.
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Profiwerk LCH777-1-2000
  • Seite 3: Produktübersicht
  • Seite 4: Technische Daten
    TECHNISCHE DATEN Modell: LCH777-1-2000 Bohrleistung Beton 10 mm Stahl 8 mm Holz 16 mm Leerlauf-Drehzahl 0–900 min Schlagrate 0–5.000 Schläge/Minute Futter Ø10 mm SDS Schlagenergie 1,1 J Gesamtlänge (Reines Werkzeug) 253 mm Nennspannung 20 V Gleichspannung Nettogewicht (Reines Werkzeug ca.) 1,25 kg Aufgrund unserer beständigen Forschungen und Weiterentwicklungen sind Änderungen an den hier...