THOMSON THSF050V Gebrauchsanweisung
Ventilator/heizlüfter
VENTILATOR/HEIZLÜFTER
THSF050V
GEBRAUCHSANWEISUNG
Lesen Sie die Anleitung sorgfältig durch und bewahren Sie sie auf!
Dieses Produkt darf nur in gut isolierten Räumen oder gelegentlich verwendet werden.
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für THOMSON THSF050V
  • Seite 2: Sicherheitshinweise
  • Seite 4: Beschreibung
    BESCHREIBUNG: VERWENDUNG DER HEIZUNG: Bevor Sie dieses Gerät verwenden, stellen Sie sicher, dass es auf einer flachen, stabilen Oberfläche platziert ist. Dieses Gerät ist mit einem Anti-Kippschutz-Schalter ausgestattet, der das Gerät ausschal- tet, falls es umkippt und nicht auf einer stabilen Oberfläche platziert wird. Überprüfen Sie, ob die Spannung der des Netzteils entspricht (230V Steckdose).
  • Seite 5: Verwendung Im Heizmodus
    Sie es mindestens 10 Minuten abkühlen. Schließen Sie dann den Stecker wieder an die Steckdose an und schalten Sie das Gerät wieder ein. TECHNISCHE EIGENSCHAFTEN: Modell THSF050V Bezeichnung Ventilator – Heizlüfter 2 in 1 TWIN Spannung 220-240V ~ 50Hz...