DKP-2000.15
n Manual
loading
Inhaltszusammenfassung für Afk DKP-2000.15
  • Seite 3 h < < < & > < > & D& <...
  • Seite 4 < & < > < & < < < & <...
  • Seite 5 < & Teilebezeichnung < < <  < < <...
  • Seite 6 Bedienung < < < < Reinigung < > < &  < < < <...
  • Seite 7 Technische Spezifikationen Netzspannung: 220-240V ~ 50Hz Leistung: 2000 W  t Z...
  • Seite 8 Hot plate DKP-2000.15 ^ &dz /E&KZD d/KE < appliances,...
  • Seite 9 D& /...
  • Seite 10 W Zd^ ^Z/Wd/KE...
  • Seite 11 > E/E'...
  • Seite 12 d,E/ >  d t ...
  • Seite 13 *RU FD Sá\WD DKP-2000.15 /E^dZh<: W/F^dt...
  • Seite 14 D& :...
  • Seite 15 < <...
  • Seite 16 KW/^ %_/ < >...
  • Seite 17 z^E/ 6SHF\ILNDFMD WHFKQLF]QD 1DSL FLH 9 a +] 0RF 2000W...
  • Seite 18 t...
  • Seite 19 Kookplaat DKP-2000.15 Dutch Geachte klant, > s/>/',/^sKKZ^,Z/&dE > <...
  • Seite 20 > Ds D...
  • Seite 21 > >...
  • Seite 22 < sKKZ ,d Z^d 'Zh/< > 'Zh/<...
  • Seite 23 Reiniging < Technische specificaties Spanning: 220-240V~50Hz Vermogen: 2000W...
  • Seite 24 D/>/hsZ/E>/:< &s >sZtZ</E' t...
  • Seite 25 Réchaud DKP-2000.15 French & > >...
  • Seite 26 > > , > D& > >...
  • Seite 27 > >...
  • Seite 28 E s > > > > >...
  • Seite 29 > Spécifications techniques Tension : 220-240V ~ 50Hz 3XLVVDQFH  :...