MAD-HIGHPOWER350CD
Code: 10-7140MA
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Madison MAD-HIGHPOWER350CD
  • Seite 1 MAD-HIGHPOWER350CD Code: 10-7140MA 3-WAY HIGHPOWER AUDIO SYSTEM - 350W with CD, USB, BLUETOOTH & Remote Control SYSTEME AUDIO HIGHPOWER A 3 VOIES 350W avec Lecteur CD, USB, BLUETOOTH & Télécommande 3-WEGE HIGHPOWER AUDIOANLAGE - 350W mit CD, USB, BLUETOOTH & Fernbedienung 3-WEG HIGHPOWER AUDIO SYSTEEM - 350W met CD, USB, BLUETOOTH &...
  • Seite 10 DEUTSCH 3-WEGE-HIGHPOWER AUDIOANLAGE - 350W MIT CD, USB, BLUETOOTH & FERNBEDIENUNG EINLEITUNG Wir danken Ihnen für den Kauf unseres Produkts. Bitte lesen Sie vor der ersten Inbetriebnahme sorgfältig die Anleitung durch und behalten Sie sie für spätere Bezugnahme auf. Wir übernehmen keine Haftung für Schäden, die durch Nichtbeachtung der Anleitung oder zweckentfremdeten Gebrauch entstanden sind.
  • Seite 11 MAD-HIGHPOWER350CD (10-7140MA) BEDIENFELD AUF DER OBERSEITE MP3 Eingang: Dieser Eingang hat Vorrang vor dem AUX EIngang auf der Rückseite. Wenn ein Gerät angeschlossen ist, ist der Eingang auf der Rückseite automatisch deaktiviert. USB Ladeport für ein Smartphone (5V 1A) Lautstärkeregler: im Uhrzeigersinn drehen, um die Lautstärke zu erhöhen...
  • Seite 12: Bluetooth Verbindung
  • Seite 13: Technische Daten
    MAD-HIGHPOWER350CD (10-7140MA) TECHNISCHE DATEN RMS/max. Ausgangsleistung ............................25W/350W Klirrfaktor (unter normalen Bedingungen) ......................≤2% (45-20kHz) Störabstand (Line Eingang) ......................... ≥75dB (A-gewichtet) BT Frequenzbereich ............................. 2402-2480MHz Max HF Ausgangsleistung für BT ...........................5.91dBm Impedanz ....................................6 Ohm Frequenzbereich ...............................45Hz – 20kHz USB Ladestrom ..................................5V�� 1A Versorgungsspannung ..........................100 –...