Inhaltsverzeichnis
R3G400-AC28-71
3.2 Nenndaten
Motor
M3G084-FA
Nennspannung / VAC
230
Leistungsaufnahme / W
355
Stromaufnahme / A
2,2
Max. Umgebungs-
35
Änderungen vorbehalten
3.3 Daten gemäß Ökodesign-Verordnung EU 327/2011
01 Gesamtwirkungsgrad η
/ % 58,2
Artikel-Nr. 50973-5-9970 · GER · Änderung 88834 · Freigabe 2017-03-20 · Seite 6 / 13
Vorgabe 2015
46,6
A
Statisch
73,6
D-74673 Mulfingen
R3G400-AC28-71
0,34
Masse
6,1 kg
Baugröße
400 mm
Material Laufrad
Aluminiumblech
Schaufelanzahl
6
Schutzart
IP 54
Isolationsklasse
"B"
Feuchte- (F) /
F3-1
Kondenswasser-
Keine
Kugellager
Technische Ausstattung - Ausgang 10 VDC, max. 1,1 mA
- Steuereingang 0-10 VDC / PWM
- Steuerschnittstelle mit sicher vom
Netz getrenntem SELV Potential
- Übertemperaturschutz Elektronik / Motor
- Unterspannungserkennung
Berührungsstrom
<= 3,5 mA