PR090012
ROUTER 900W + ACCESSORIES
BOVENFREES 900W + ACCESSOIRES
DÉFONCEUSE 900W + ACCESSOIRES
FRESADORA 900W + ACCESSORIOS
OBERFRÄSE 900W + ZUBEHÖR
TUPIA 900W + ACESSÓRIOS
USER MANUAL
GEBRUIKERSHANDLEIDING
NOTICE D'EMPLOI
MANUAL DEL USUARIO
BEDIENUNGSANLEITUNG
MANUAL DE INSTRUÇÕES
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Perel Tools PR090012
  • Seite 1 PR090012 ROUTER 900W + ACCESSORIES BOVENFREES 900W + ACCESSOIRES DÉFONCEUSE 900W + ACCESSOIRES FRESADORA 900W + ACCESSORIOS OBERFRÄSE 900W + ZUBEHÖR TUPIA 900W + ACESSÓRIOS USER MANUAL GEBRUIKERSHANDLEIDING NOTICE D’EMPLOI MANUAL DEL USUARIO BEDIENUNGSANLEITUNG MANUAL DE INSTRUÇÕES...
  • Seite 17: Especificaciones
  • Seite 18: Spezifische Sicherheitsvorschriften
  • Seite 19: Bedienung
  • Seite 20: Wartung Und Pflege
    230V~ / 50Hz Stromverbrauch 900W Geschwindigkeit 9000-28000rpm Schnitttiefe 52mm Spindeldurchmesser 6/8mm Erschütterungen 5.5m/s²* Schalldruckpegel 88dB (A)* Schalleistung 102dB (A)* Schutzklasse II / Gewicht * gemessen gemäß EN 50144 Bemerkung: Die EC Konformitätserklärung steht am Ende der Bedienungsanleitung Alle Änderungen vorbehalten. PR090012 PEREL...