McCulloch M11577RB Anleitungshandbuch Seite 24
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für M11577RB:
Inhaltsverzeichnis
2
BAGGER PARTS
TEILE DES GRAS-AUFFANGBEHÄLTERS
PIÈCES DE RECHANGE DU RAMASSE-HERBE
(8) 1/4 x 20 x 1.25"
Carriage Bolts
Karosserieschrauben
Boulons de carrosserie
Tornillos de cabeza redonda
Bulloni a testa tonda
Slotbouten
(10) 1/4 x 20
Flange Lock Nuts
Flanschkontermuttern
Écrous frein
Tuerca de presión con brida
Dadi flangiati
Flensborgmoeren
(1) Retainer Spring Clip
(1) Federklammer-Sicherung
(1) Attache à ressort
(1) Abrazadera de arandela de retención
(1) Clip di fissaggio
(1) Sluitveerklem
(6) 1/4 x 20 x 1.15
Shoulder Bolts
Ansatzschrauben
Boulons à épaulement
Pernos de tope
Bulloni di spallamento
Borstbouten
(5) 1/4 x 20
Square Nuts
Vierkantmuttern
Écrous carrés
Tuercas cuadradas
Dadi quadrati
Vierkantmoeren
(1) Clevis Pin
(1) Gabelstift
(1) Axe de chape
(1) Pasador de horquilla
(1) Perno
(1) Vorkbout
24
PIEZAS DE LA ENSACADORA
PARTI DEL SACCO DI TELA
ONDERDELEN OPVANGBAK
(3) 1/4 x 20 x 0.75"
(2) 1/4 x 1.15"
"Bosscrew" (Gold)
(Thread for plastic)
"Bosscrew" (Gold)
(Gewinde für Kunststoff)
"Bosscrew" (Dorée)
(Filet pour plastique)
"Bosscrew" (Dorado)
(Rosca para plástico)
"Bosscrew" (Oro)
(Filettatura per plastica)
"Bosscrew" (Goud)
(Draad voor kunststof)
(2) #8 x 1.25
Flat Head Screw
Flachkopfschraube
Vis à tête plate
Tornillo de cabeza plana
Vite a testa piatta
Platkopschroef
Bolt
Schraube
Boulon
Perno
Bullone
Bout
(2) 1/4 x 15 x 0.5"