Bosch SMV65U60EU Gebrauchsanleitung
"supersilence" activewater geschirrspüler 60 cm, vollintegrierbar
Inhaltsverzeichnis
SM...
SB...
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Bosch SMV65U60EU
  • Seite 1 SM… SB…...
  • Seite 3: Inhaltsverzeichnis
    Inhaltsverzeichnis Bestimmungsgemäßer Geschirr ....13 Gebrauch ....4 Nicht geeignet.
  • Seite 4: Bestimmungsgemäßer Gebrauch
  • Seite 5: Bevor Sie Das Gerät In Betrieb Nehmen
  • Seite 6: Im Täglichen Betrieb
  • Seite 7: Türverriegelung
  • Seite 9: Umweltschutz
  • Seite 10: Geräteinnenraum
    Enthärtungsanlage/ Spezialsalz Geräteinnenraum Enthärtungsanlage/ Spezialsalz 1" Innenbeleuchtung * u n g s a n l a g e / E n t h ä r t s a l z S p e z i a l 1* Oberer Geschirrkorb Für gute Spülergebnisse benötigt der 12 Messerablage * Geschirrspüler weiches, d.h.
  • Seite 11: Wasserhärtetabelle
  • Seite 12: Salznachfüllanzeige / Enthärtung Ausschalten
  • Seite 13: Klarspülermenge Einstellen
  • Seite 14: Glas- Und Geschirrschäden
  • Seite 15: Töpfe
  • Seite 16: Etagere
  • Seite 17: Korbhöhe Verstellen
  • Seite 18: Oberkorb Mit Oberen Und Unteren Rollenpaaren
  • Seite 19: Reiniger Einfüllen
  • Seite 20: Kombireiniger
  • Seite 21: Programmübersicht
  • Seite 22: Hinweise Für Testinstitute
  • Seite 23: Intensivzone
  • Seite 24: Zeolith-Trocknung
  • Seite 25: Optische Anzeige Während Des Programmablaufes
  • Seite 26: Programmende
  • Seite 27: Gerät Ausschalten
  • Seite 28: Intensivtrocknung
  • Seite 29: Spezialsalz Und Klarspüler
  • Seite 30: Sprüharme
  • Seite 31: Abwasserpumpe
  • Seite 32: Störungstabelle
  • Seite 40: Kundendienst
  • Seite 41: Anlieferung
  • Seite 42: Trinkwasseranschluss
  • Seite 43: Elektrischer Anschluss
    Aufstellen und anschließen Elektrischer Anschluss Demontage Das Gerät nur an Wechselspannung Halten Sie auch hier die Reihenfolge der im Bereich von 220 V bis 240 V und Arbeitsschritte ein. 50 Hz oder 60 Hz über eine 1. Gerät vom Stromnetz trennen. vorschriftsmäßig installierte 2.