Bosch SMI50L15EU Gebrauchsanleitung
"silenceplus" activewater geschirrspüler 60 cm, integrierbar - edelstahl
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für SMI50L15EU:
Inhaltsverzeichnis
SM...
SB...
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Bosch SMI50L15EU
  • Seite 1 SM… SB…...
  • Seite 3: Inhaltsverzeichnis
    Inhaltsverzeichnis Ausräumen ....15 Bestimmungsgemäßer Tassen und Gläser ....15 Gebrauch .
  • Seite 4: Bestimmungsgemäßer Gebrauch
  • Seite 5: Bevor Sie Das Gerät In Betrieb Nehmen
  • Seite 7: Im Täglichen Betrieb
  • Seite 8: Bei Auftretenden Schäden
  • Seite 10: Umweltschutz
  • Seite 11: Gerät Kennen Lernen
  • Seite 12: Wasserhärtetabelle
  • Seite 13: Salznachfüllanzeige / Enthärtung Ausschalten
  • Seite 14: Klarspülermenge Einstellen
  • Seite 15: Glas- Und Geschirrschäden
  • Seite 16: Töpfe
    Geschirr Hinweis Tipp Achten Sie darauf, dass keine Stark verschmutztes Geschirr (Töpfe) Geschirrteile über die Tab- sollten Sie im Unterkorb einräumen. Auffangschale 12 stehen. Diese Aufgrund des stärkeren Sprühstrahls können den Deckel der Reinigerkammer erhalten Sie so ein besseres 9" blockieren. Spülergebnis.
  • Seite 17: Etagere
  • Seite 18: Korbhöhe Verstellen
    Geschirr K orbhöhe verstellen * K o r b h ö h e v e r s t e l l e n * je nach Modell Der obere Geschirrkorb 1" kann nach Bedarf in der Höhe verstellt werden, um entweder im Ober- oder Unterkorb mehr Platz für höhere Geschirrteile zu schaffen.
  • Seite 19: Reiniger
    Reiniger Reiniger einfüllen Reiniger 1. Sollte die Reinigerkammer 9" noch R e i n i g e Sie können Tabs sowie pulverförmige geschlossen sein, betätigen Sie den Verschlussriegel 9*, um sie zu oder flüssige Reiniger für Geschirrspüler verwenden, keinesfalls aber öffnen.
  • Seite 20: Kombireiniger
  • Seite 22: Programmübersicht
  • Seite 23: Hinweise Für Testinstitute
  • Seite 24: Gerät Bedienen
  • Seite 25: Programmende
  • Seite 26: Programm Abbrechen
  • Seite 27: Spezialsalz Und Klarspüler
  • Seite 28: Sprüharme
  • Seite 29: Abwasserpumpe
  • Seite 30: Störungstabelle
  • Seite 38: Kundendienst
  • Seite 39: Anlieferung
  • Seite 40: Trinkwasseranschluss
  • Seite 41: Elektrischer Anschluss
    Aufstellen und anschließen Elektrischer Anschluss Demontage Das Gerät nur an Wechselspannung Halten Sie auch hier die Reihenfolge der im Bereich von 220 V bis 240 V und Arbeitsschritte ein. 50 Hz oder 60 Hz über eine 1. Gerät vom Stromnetz trennen. vorschriftsmäßig installierte 2.
  • Seite 42: Transport
  • Seite 44 *9000816904* 9000816904 de (9602) 640MA...