Bosch SPV50E00EU Gebrauchsanleitung
Vorschau ausblenden Andere Handbücher für SPV50E00EU:
Inhaltsverzeichnis
Inhaltsverzeichnis
loading
Inhaltszusammenfassung für Bosch SPV50E00EU
  • Seite 2       5HVHW  VHF & 5HVHW 6WDUW  VHF 3URJUDP...
  • Seite 3: Inhaltsverzeichnis
  • Seite 4: Sicherheitshinweise
  • Seite 5: Türverriegelung
  • Seite 6: Enthärtungsanlage
  • Seite 7: Spezialsalz
  • Seite 8: Klarspüler
  • Seite 9: Geschirr
  • Seite 10: Töpfe
  • Seite 11: Kleinteilehalter
    Kleinteilehalter * Korbhöhe verstellen * Kl e i n t e i l e h a l t e r Ko r b h ö h e v e r s t e l l e n * je nach Modell * je nach Modell Der obere Geschirrkorb 1"...
  • Seite 12: Oberkorb Mit Oberen Und Unteren Rollenpaaren
    Oberkorb mit oberen und unteren Reiniger Rollenpaaren – Ziehen Sie den oberen Geschirrkorb Sie können Tabs sowie pulverförmige oder 1" heraus. flüssige Reiniger für Geschirrspüler verwenden, keinesfalls aber – Entnehmen Sie den Oberkorb und Handspülmittel. Je nach Verschmutzung hängen Sie ihn auf den oberen kann mit Pulver oder einem flüssigen (Stufe 3) bzw.
  • Seite 13: Reiniger Einfüllen
    Reiniger einfüllen Tipp Bei wenig verschmutztem Geschirr genügt – Sollte die Reinigerkammer 9" noch üblicherweise eine etwas geringere als die geschlossen sein, betätigen Sie den angegebene Reinigermenge. Verschlussriegel 9*, um sie zu öffnen. Geeignete Reinigungs- und Pflegemittel Reiniger in die trockene können online über unsere Internetseite Reinigerkammer 9"...
  • Seite 15: Programmübersicht
  • Seite 16: Zusatzfunktionen
  • Seite 17: Zeitvorwahl
  • Seite 18: Programm Abbrechen
  • Seite 19: Siebe
  • Seite 20: Störungen Selbst Beheben
  • Seite 21: Am Gerät
  • Seite 22: Am Geschirr
  • Seite 23: Kundendienst
  • Seite 24: Anlieferung
    – Bauen Sie Unterbau- oder integrierbare Technische Daten Geräte nur unter durchgehenden Gewicht: Arbeitsplatten ein, die mit den max. 45 kg Nachbarschränken verschraubt sind, Spannung: um die Standsicherheit zu 220 - 240 V, 50 Hz oder 60 Hz gewährleisten. – Installieren Sie das Gerät nicht in der Anschlusswert: Nähe von Wärmequellen (Heizkörper, 2,0 - 2,4 kW...
  • Seite 25: Abwasseranschluss
    Abwasseranschluss Elektrischer Anschluss – Die erforderlichen Arbeitsschritte aus – Das Gerät nur an Wechselspannung im der Montageanweisung entnehmen, Bereich von 220 V bis 240 V und gegebenenfalls Siphon mit 50 Hz oder 60 Hz über eine Ablaufstutzen montieren. vorschriftsmäßig installierte Steckdose mit Schutzleiter anschließen.